Ищи сайты и получай от 50$ — 250$ за каждый!

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня речь пойдет о курсе Балаби Мендыбаева « Ищи сайты и получай от 50$ — 250$ за каждый! ». Сайт domain-com.ru. e5d08d18fb798dd56184277d97cff9a0

Это уже не первый обзор курса этого автора. Посмотрим, подтвердит ли Балаби свою черную репутацию в очередной раз. А то создается такое впечатления, что автор выпускает курсы чаще, чем мы пишем обзорные статьи.

Первым делом бросается в глаза сворованный, скриншот заработка, с курса « Выполняйте простые задания и получайте $30, $75, $250 долларов за КАЖДОЕ!!! »

Сыграем в игру, найдите пять отличий?

Скриншот с продающей страницы курса « Выполняйте простые задания и получайте $30, $75, $250 долларов за КАЖДОЕ!!! »

2015-02-26 18-12-59 Получайте $30, $75, $250 долларов за выполнение простых заданий! - Google Chrome

Скриншот с продающей страницы курса « Ищи сайты и получай от 50$ — 250$ за каждый! »

2015-02-26 18-12-40 domain-com.ru - Google Chrome

Один и тот же скриншот , с идентичными сумами и датами переводов. Единственное, что отличается, так это размытая графа «адрес отправителя».

Перейдем к внутренней начинке курса. Автор предлагает искать курсы авторов с англоязычной торговой площадки кликбанк в свободном доступе и за определенную плату удалять их с файлообменников, форумов и блогов.

В курсе описаны способы поиска продуктов в свободном доступе, а так как ресурс англоязычный, то даже даны шаблоны писем авторам на английском языке.

Единственное, что вызывает вопросы, так это удаление курсов со свободного доступа. Автор делает упор на то, что деньги платят наперед и проделанную работу никто не проверяет. Но если, же деньги нам не заплатили, то приводится шаблон обращения к администратору ресурса, на котором размещен материал. А удалят ли материал после обращения или нет — неизвестно….

Если бы пункт удаления был рассмотрен в полном объеме, а так же скриншот соответствовал действительности, то курс был бы достаточно хорошим.

В общем такой способ заработка может приносить деньги, но затратить придется немало своего времени.

Ниже Вы можете прочитать отзывы покупателей о курсе Балаби Мендыбаева « Ищи сайты и получай от 50$ — 250$ за каждый! » или оставить свой.

Скачать курс Балаби Мендыбавева « Ищи сайты и получай от 50$ — 250$ за каждый! » бесплатно невозможно, так как авторские права никто не отменял. Но если Вас заинтересовал такой метод, то вы можете купить курс по ссылке ниже.

Приобрести этот курс

please

.
8 отзывов
  1. Алексей
  2. Александр
  3. Aleks
  4. Татьяна
    • Ирина
  5. Naz
    • admin
  6. Дина

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]