«Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день

В этой статье мы рассмотрим курс Виктора Свиридова «Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день ». Сайт http://system3.landmgp.ru .

2015-12-06 13-19-00 Система V3 - Google Chrome

Самое первое, что хотелось бы отметить, так это видео презентацию, в которой автор показывает, как каждые пару часов пополняется его счет в Альфа Банке. Если учесть, что « секретный сервис» , который выплачивает ему деньги – глопарт, то это невозможно , так как выплаты с глопарта приходят раз в неделю и в способах вывода нет пункта банковская карта или банковский счет. Дальше вранья не меньше, Вы можете в этом убедиться перейдя на сайт http://system3.landmgp.ru/ .

На чем же, НА САМОМ ДЕЛЕ, предлагает зарабатывать автор? Виктор Свиридов предлагает зарегистрироваться в глопарте, выбрать курс для рекламы, и создать группу в контакте под низкочастотный запрос по этому курсу, например, «Система V3» Виктора Свиридова. После чего оформить группу, вставить свои партнерских ссылки, и добавить группу в аддурилки, что бы поисковые системы о ней узнали. По мнению автора, после таких манипуляций, группа выйдет на первое место по этому запросу в поисковых система и деньги польются рекой в Ваш карман.

Помимо этого, автор показывает, как с помощью своего хостинга сделать так, чтобы Ваши ссылки пропускались сайтом вконтакте. Вот тут вот Вам и может пригодиться его «Секретный код» , который реализует фрейм, в котором отображается сайт с Вашей партнерской ссылкой. Не знаю, почему автор так хвалит этот код, но найти его в гугле или яндексе, не составит трудностей.

Есть несколько нюансов, почему «Система V3» неработает :

  • Если год назад, группы вк имели очень большой траст и могли выбиться на первые строчки в поиске, то сейчас для того, чтобы вывести группу в ТОП 3 даже по низкочастотному запросу придется заняться СЕО оптимизацией и продвижением. Обычной перелинковки, обмена ссылками между группами, о которой упоминает автор, будет недостаточно.
  • Если человек ищет отзывы о курсе, то пустая группа в вк, не будет иметь для него значительного веса. Забивая запрос « Система V3» Виктора Свиридова, человек хочет почитать честную информацию об этом курсе на блогах, а не увидеть рекламную группу вк.
  • В этой сфере есть огромная конкуренция, даже если Вы надеетесь, что Ваша группа попадет в поиск, то просто посмотрите сколько уже создано групп вк по запросу Система V3 и развейте свои иллюзии.

2015-12-06 13-50-47 Поиск сообществ по запросу Система V3 - Google Chrome

В курсе очень много недоговорок . Если их устранить и немного подумать головой, то можно создать дополнительный источник дохода, но о 7200 рублей в день речь идти не может.

  1. Нужно ориентироваться на товарные партнерки;
  2. Создавать группы пакетно, в этом может помочь этот сайт ;
  3. Под один ключевой запрос делать одну группу;
  4. Делать перелинковку;
  5. Закупать ссылки с групп, которые уже находятся высоко в поиске по какому-либо запросу.
  6. Привлекать подписчиков, что бы группа выглядела конкурентно в поиске ВК.

Если выбранный Вами товар «выстрелит», а Ваша группа будет на высоких позициях или в поисковых системах, или во Вконтакте, то что-то заработать да можно.

Пример товара: Ягоды Годжи

Пример НЧ: Ягоды Годжи в Казани

Поиск ВК:

2015-12-06 14-00-43 Поиск сообществ по запросу ягоды годжи казань - Google Chrome

Поиск в Яндексе:

2015-12-06 14-01-05 ягоды годжи купить в казани — Яндекс  нашлось 232 тыс. ответов - Google Chrome

Ниже Вы сможете прочесть отзывы о курсе Виктора Свиридова «Система V3» Автоматизированный заработок от 7200 рублей в день » или оставить свой.

Узнать о курсе подробней

.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]