«От 120 до 200 долларов в день на роботах Google»

Доброго времени суток читатели моего блога. Проект потихоньку начинает приносить пользу общественности. И сегодня у нас в очереди на мониторинг Станислав Трифанов (Money Group) c руководством « От 120 до 200 долларов в день на роботах Google ». Читая продающую страницу, вырисовалось впечатление, что нам с Вами вообще делать ничего не надо будет.

2015-01-29 19-51-42 Заработок на роботах Google - Google Chrome

Разберемся, какая же информация Вас ожидает под красивой упаковкой. Работать за нас будут поисковые роботы Googl’а, без работы мы не останемся, для того что бы пришли люди с поисковых систем нужно проделать какой либо труд. В руководстве описан способ привлечения посетителей без создания сайта и покупки контекстной рекламы. Идею не буду публиковать, но дам несколько комментариев.

Самый главный прогрех — это конкуренция. Станислав Трифанов не показал шаблон, по которому можно работать, а сказал «ДЕЛАЙТЕ ИМЕННО ТАК КАК НАПИСАНО»!

Представим что в одном месте есть большое количество банановых пальм ( в нашем случае ниш) и одна обезьянка каждый день ходит к одной пальмочке и кушает там бананчики. Обезьянка живет и радуется, но ее знакомые постоянно спрашивают, где она находит бананы. Обезьянка решила раскрыть секрет и показала всем дерево. На второй день, когда она пришла к своему дереву, то увидела на своем дереве огромное количество обезьян и ни одного банана. А по соседству стояло куча пальмочек просто облепленных бананами. Обезьянка не обманула, и раскрыла свой секрет, но другие не догадались, что нужно хотя бы немножко подумать.

С этой сказочки сделаю вывод: Стратегия рабочая, но не в том виде, в котором она представлена в руководстве. Стоит применить немножко креатива и будет Вам профит.

Второй прогрех — это якобы отзывы покупателей, которые представлены на продающей странице. Все они написаны в одном стиле, и я сделаю анализ одного отзыва.

2015-01-29 19-52-25 Заработок на роботах Google - Google Chrome

Первое, если бы человек сделал, так как пишут, то ничего бы как раз и не получилось. Второе — это заработок 120 долларов за 2 дня. Для того что бы гугл просто проиндексировал информацию необходимо не менее 24 часа, индексация не дает гарантии что в выдаче ваша информация будет на первом месте. В условиях такой конкуренции, что бы выйти на первые строки поиска, без покупки ссылок не обойтись. Даже если принять, что партнерское вознаграждение составляет 5$ за одну продажу, то что бы получить 120 долларов – нужно сделать 24 продажи. При средней конверсии в 2% для того что бы сделать 24 продажи, нужно привлечь 1200 посетителей, что просто невозможно за 2 дня.

Ниже вы можете прочесть отзывы читателей блога о руководстве Станислава Трифанова «От 120 до 200 долларов в день на роботах Google ».

К сожалению , получить руководство бесплатно невозможно, так как продукт защищен авторским правом. Но Вы можете приобрести его по ссылке ниже со скидкой.

Приобрести это руководство

please

.
10 отзывов
  1. Олег
  2. Василий
  3. Нуржан
    • admin
      • Патимат
  4. Патимат
  5. Патимат
    • Елена

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

[an error occurred while processing the directive]